Расписание Фитнес

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.06 11.06 12.06 13.06 14.06 15.06 16.06
INTERVAL
09:00-09:55
Виктория Баранова
FITNESS- YOGA
09:00-09:55
Елена Ефремова
BODY SCULPT ₽
Мини-Группа
09:00-09:55
Виктория Баранова
Super Sculpt
10:00 - 10:55
Наталья Уколова
Stretch
10:00 - 10:55
Виктория Баранова
ABS+STRETCH
10:00 - 10:55
Елена Ефремова
Stretch
10:00 - 10:55
Виктория Баранова
FUNCTIONAL
10:00 - 10:55
Виктория Сорокина
PILATES
10:00 - 10:55
Алина Зарипова
STRETCH
11:00 - 11:55
Наталья Уколова
PILATES ₽
11:00 - 11:55
Ольга Назарьева
CORE
11:00 - 11:55
Елена Ефремова
ЗДОРОВАЯ СПИНА ₽
Мини-Группа
11:00 - 11:55
Ольга Назарьева
STRETCH
11:00 - 11:55
Виктория Сорокина
SUPER SCULPT
11:00 - 11:55
Наталья Уколова
MUSCLЕ TONING
11:00 - 11:55
Алина Зарипова
RESIST-A-BALL
12:00 - 12:55
Ольга Назарьева
СALLANETIC
12:00 - 12:55
Ольга Назарьева
STRETCH
12:00 - 12:55
Наталья Уколова
HATHA YOGA
12:00 - 13:30
Ольга Моргунова
YOGA ASHTANGA
13:00 - 14:25
Ольга Моргунова
BACHATA - LADY STYLE
13:00 - 13:55
Анжелика Симак
Super Scuplt
19:00 - 19:55
Тарас Гордиенко
ZUMBA
19:00 - 19:55
Виктория Баранова
CORE
19:00 - 19:55
Тарас Гордиенко
ABS+STRECH
20:00 - 20:55
Тарас Гордиенко
ЗДОРОВАЯ СПИНА
20:00 - 20:55
Виктория Баранова
ABS+STRETCH
20:00 - 20:55
Тарас Гордиенко
BACHATA - LADY STYLE
21:00 - 21:55
Анжелика Симак
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.04 09.04 10.04 11.04 12.04 13.04 14.04
Interval
09:00-09:55
Виктория Баранова
FITNESS-YOGA
09:00-09:55
Елена Ефремова
JUMPING ₽
09:00-09:55
Виктория Баранова
Super Sculpt
10:00-10:55
Наталья Уколова
Stretch
10:00-10:55
Виктория Баранова
ABS&STRECH
10:00-10:55
Елена Ефремова
Stretch
10:00-10:55
Алина Зарипова
Functional 10:00 — 10:55 Виктория Сорокина
Stretch
11:00-11:55
Наталья Уколова
PILATES ₽
Мини-Группа
11:00-11:55
Ольга Назарьева
CORE
11:00-11:55
Елена Ефремова
ЗДОРОВАЯ СПИНА ₽
Мини-Группа
11:00-11:55
Ольга Назарьева
Stretch
11:00-11:55
Виктория Сорокина
Pilates
11:00-11:55
Алина Зарипова
Callanetic
11:00-11:55
Тарас Гордиенко
Resist-A-Ball
12:00-12:55
Ольга Назарьева
BELLY DANCE FITNESS
12:00-12:55
Алина Зарипова
Callanetic
12:00-12:55
Ольга Назарьева
BELLY DANCE FITNESS
12:00-13:30
Алина Зарипова
Zumba
12:00-12:55
Алина Зарипова
Muscle Toning
12:00-12:55
Тарас Гордиенко
YOGA ASHTANGA
Юлия Соловьева
BACHATA - LADY STYLE *
13:00-13:55
Анжелика Симак
Stretch
13:00-13:55
Тарас Гордиенко
Super Sculpt
19:00-19:55
Тарас Гордиенко
HIIT
19:00-19:55
Алина Зарипова
Muscle Toning
19:00-19:55
Тарас Гордиенко
Zumba
19:00-19:55
Виктория Баранова
CORE
19:00-19:55
Тарас Гордиенко
ABS&STRECH
20:00-20:55
Тарас Гордиенко
Pilates
20:00-20:55
Алина Зарипова
Callanetic
20:00-20:55
Тарас Гордиенко
Здоровая Спина
20:00-20:55
Виктория Баранова
ABS&STRECH
20:00-20:55
Тарас Гордиенко
BACHATA - LADY STYLE *
21:00-21:55
Анжелика Симак

Расписание Аквааэробика

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.06 11.06 12.06 13.06 14.06 15.06 16.06
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.04 09.04 10.04 11.04 12.04 13.04 14.04
Aqua Power
10:15
Юлия Яцук
Aqua Mix
10:15
Юлия Яцук
Aqua Super Sculpt
12:15
Артём Азевич
AQUA HAND
12:15
Артём Азевич
AQUA MOTION
12:15
Юлия Яцук
Aqua Mix
12:15
Никита Николаев
AQUA JOGGER
12:15
Кристина Сенькина
Aqua Mix
12:15
Кристина Сенькина
AQUA MOTION
12:15
Никита Николаев
AQUA NOODLES
12:15
Кристина Сенькина